Раздача Жизненный опыт + полезные ссылки


Спасибо. Понравился рассказ. Интересно читать.
Меня лично заинтересовало применение АСД Фракии 2.
И ещё в пункте: 24. Как сделать хороший одностраничник не более, чем за 1 час!
"Накидал шаблон, вписал свой текст, подключил систему оплаты – и все, продажник готов!"
Какую систему оплаты вы подключаете? Подскажите мне, пожалуйста. У вас там такая информация не раскрыта.
Я сейчас как раз это изучаю.
Я Вам "Мне нравится" лайкну в благодарность.

В свое время как-то познакомил мать с этим средством... и жалею( Ну то есть работает оно или нет спорный вопрос, она говорит работает, но как же меня задалбал потом этот запах на весь дом! ПРОСТО КАПЕЦ!!
И что самое удивительное у нее это перерасло в фанатизм, она даже жеваную простуду им лечить пытается и мало того, всех знакомы и родных в принудительном порядке заставляет использовать. Такое ощущение что этот препарат отключает логические конструкции в голове, что характерно (не хочу обидеть но) женщины на него особенно, в крайне абсурдной форме, начинают уповать на препарат как на долба*бов при выборе партнера.

Вы знаете - все советы довольно хорошие, осталось дело за тем что выбрать для себя самое нужное и начать применять. Для меня таким стало средство АСД фракия 2 :)
Во во, опять эта Фракия, Фризия и Селезия... эх жаль что только это из материала люди полезного нашли.

Очень интересно.
Много слышал и плохого и хорошего об этом "бульоне".
Расскажите о вашем опыте, пожалуйста.
Сожженые кости животных. Включает защитные функции организма. Но запах способен обратить в бегство легион персов.
 

Я прикололся от другого. Автор описался, написал "фракия" вместо "фракция", так эту ошибку повторили два других юзера (смотри выше), утверждающие что давно и успешно используют это средство)
Это для меня лучшее доказательство фуфломицина.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Видел) Думаешь почему я Фризию и Селезию добавил?)
Не препарат не фуфло, он скажем так эксперементальный. Скажем так очень подстегивает иммунитет. Продается в ветеринарных клиниках (он для животных так то, ну как для животных, скажем так млекопитающих). НО это же не значит что им порезы и простуду фигачить теперь!
 

Вот тут я с Вами согласна, препарат по-моему мнению не лечит, а подстегивает иммунитет организма. А тот хватает бяку за шкирку и выкидывает вон на улицу. Принимала на свой риск и страх, теперь уже не хочу ;), боюсь я)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху