Скрипты и программы Скрипт для спаммеров - Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вооот! Всё работать начало нормально.
Вбиваем при установке питона в PUTTY через ssh:

apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip
pip-3.2 install pexpect

Теперь после ввода последней команды заходим на сам сервер через http://winscp.net/
закидываем папки скрипта И!!!!! Скачанный Pexpect 3.2 (распакованную папку с файлами)
В папке root перед запуском конфигурации релеев через скрипт должен быть такой список файлов: (в скобках - ГДЕ их БРАТЬ)

__pycache__ (эту папку взять тут - /usr/local/lib/python3.2/dist-packages/pexpect) внутри созданного и обновлённого коммандами выше самого сервера
data
pexpect (Это скачанный и распакованный выше архив - найдёте, обычная версия 3.2)
var
me.py
pxssh.py (это взять тут - /usr/local/lib/python3.2/dist-packages/pexpect) - там же, что и выше я уже писал..

И после ЭТОГО - вводим свои данные в папке DATA: vps-list (Айпи, домен, рут, пасс от сервера)
И теперь только в PUTYY :
chmod +x me.py
./me.py
ВСЁ )))

Отпишитесь кому помогло (у меня всё гуд ;)). Вопросы оставляйте ниже...
P.S. А письма не приходили из-за проблемы с доменами. Теперь всё гуд. Главное что САМ скрипт РАБОТАЕТ!
Тестовые письма во входящих ;)
Это решение данной проблемы ЧИСТО МОЁ. У кого будет более лаконично - прошу поделиться. Удачи!
 

Последнее редактирование:
Ну вооот! Всё работать начало нормально.
Вбиваем при установке питона в PUTTY через ssh:

apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip
pip-3.2 install pexpect

Теперь после ввода последней команды заходим на сам сервер через http://winscp.net/
закидываем папки скрипта И!!!!! Скачанный Pexpect 3.2 (распакованную папку с файлами)
В папке root перед запуском конфигурации релеев через скрипт должен быть такой список файлов: (в скобках - ГДЕ их БРАТЬ)

__pycache__ (эту папку взять тут - /usr/local/lib/python3.2/dist-packages/pexpect) внутри созданного и обновлённого коммандами выше самого сервера
data
pexpect (Это скачанный и распакованный выше архив - найдёте, обычная версия 3.2)
var
me.py
pxssh.py (это взять тут - /usr/local/lib/python3.2/dist-packages/pexpect) - там же, что и выше я уже писал..

И после ЭТОГО - вводим свои данные в папке DATA: vps-list (Айпи, домен, рут, пасс от сервера)
И теперь только в PUTYY :
chmod +x me.py
./me.py
ВСЁ )))

Отпишитесь кому помогло (у меня всё гуд ;)). Вопросы оставляйте ниже...
P.S. А письма не приходили из-за проблемы с доменами. Теперь всё гуд. Главное что САМ скрипт РАБОТАЕТ!
Тестовые письма во входящих ;)
Это решение данной проблемы ЧИСТО МОЁ. У кого будет более лаконично - прошу поделиться. Удачи!
Сколько получается отправлять писем в инбокс, благодаря этому скрипту?)

По Hide Ip вот что написано:
Нacтpoйкa пpoтoкoлoв и цифpoвых пoдпиceй SPF, DKIM, DMARK, MX, Hide IP
Только хз как это настроить))
Что с доменом было у тебя?
И решил проблему с обратным днс?) Я поставил весту на этот же сервер, письма перестали отправляться. Видать вообще без панели надо работать. Хоть скрипт и запускается и создает релеи, но не отправляем амс ничего...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да забей ты на этот Hide IP... Всё таки не домен а хостинг где -то блочит. Но не суть. Проверил на 3х хостингах - с 2х в инбокс шпарит ))) Вывод - нафиг тот, который не отсылает.
У меня нет проблем с обратным днс"ом. Мне тупо ПОФИГУ на него ))) Я ж грю, зависит от возможностей изменить настройки ДНС на самом хостере. Я нашёл всего ОДНИ хостинг, где эта запись (PTR же? ;)) редактируется абсолютно и работает 100%. Во все почтовики с него залетало. Сейчас на нём (интересно почему?!?! ))))) не возможно создать сервачок для рассылки ;).
Всё без панели - это абсолютно так! Никаких VESTA или ISP Manager"ov!!!!
 

Gmail попадает во входящее?
и можно ли рассылать например epochta?
Ну вот сам подумай, если в настройках скрипта создаётся файл с релеями под названием АМS, будет он под е-почту работать? )))) Формат абсолютно разный в итоге. Если интересно - сравни сам (открой списки релеев для импорта е-почты и АМС и посмотри в чём разница).
Влетает во все почтовики - гарантированно. НО! Всё будет зависеть не от самого скрипта (он даёт настройки для ВСЕХ записей) а от хостера. Например, там где можно сменить PTR (или добавить) запись - письма влетают во всё. Абсолютно.
Там где нет этой записи - входят, но в спам. Включая Гмайл и Яндекс.
 

после выполнения всех команд
по данному пути
__pycache__ (эту папку взять тут - /usr/local/lib/python3.2/dist-packages/pexpect) внутри созданного и обновлённого коммандами выше самого сервера
папка dist-packages пуста
где брать данные файлы?
 

Это пути к папке на сервере. Внимательно ЧИТАЕМ - (эту папку взять тут - /usr/local/lib/python3.2/dist-packages/pexpect) внутри созданного и обновлённого командами выше самого сервера.
Сервер создали? По ssh забили команды указаные выше? Далее через winscp заходим ВНУТРЬ сервера и выходим из папки root. По адресу который я и указал. Копируем их в папку root. Надеюсь я понятно написал... Удачи!
 

То что папки находятся на сервере это я понял.
Я об этом и говорю что на сервере по данному пути папка пуста.
При выполнении команды pip-3.2 install pexpect
вот такая ошибка

7262d8005088.jpg
 

все решилось
Вбиваем при установке питона в PUTTY через ssh:

apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip
pip-3.2 install https://pypi.python.org/packages/source/p/pexpect/pexpect-3.2.tar.gz

Кстати по поводу Hide ip
ip компа скрывается, в заголовках письма не видно ip адрес компа
 

все решилось
Вбиваем при установке питона в PUTTY через ssh:

apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip
pip-3.2 install https://pypi.python.org/packages/source/p/pexpect/pexpect-3.2.tar.gz

Кстати по поводу Hide ip
ip компа скрывается, в заголовках письма не видно ip адрес компа
В заголовках не указывается, а в коде указывается))

Да забей ты на этот Hide IP... Всё таки не домен а хостинг где -то блочит. Но не суть. Проверил на 3х хостингах - с 2х в инбокс шпарит ))) Вывод - нафиг тот, который не отсылает.
У меня нет проблем с обратным днс"ом. Мне тупо ПОФИГУ на него ))) Я ж грю, зависит от возможностей изменить настройки ДНС на самом хостере. Я нашёл всего ОДНИ хостинг, где эта запись (PTR же? ;)) редактируется абсолютно и работает 100%. Во все почтовики с него залетало. Сейчас на нём (интересно почему?!?! ))))) не возможно создать сервачок для рассылки ;).
Всё без панели - это абсолютно так! Никаких VESTA или ISP Manager"ov!!!!
Подскажешь сей хостинг?))
И как менять записи, если без панели? В тех поддержке? Или в файлах сервера где-то?
 

Hide IP здесь сделан для того чтоб убрать строку в заголовках письма где указывается ip компа в строке Received: from если отправлять при помощи ams или epochta.
А Ip хостинга не скрывается.
Он прописан и в записи SPF и DMARK.
А если этих записей не будет то письмо гарантировано в спаме
 

Отвечу сразу на все вопросы ))) Ребят, я не программист, скрипт использую просто как инструмент. Чё он там прячет и куда - мне абсолютно пофигу (если это приносит хоть какую-то денежку).
Про попадание в спам в почтовиках.... ну я ж грю, всё зависит от многих факторов! Начиная от самого письма и ссылок в нём и заканчивая настройками которые позволяет сделать сам хостинг. У каждого получится ИНДИВИДУАЛЬНО.
Сам скрипт всё круто прописывает. Это точно! Дальше всё зависит от "рук и головы". Дерзайте. Главное, что решили проблему с установкой самого скрипта. Дальше ваш путь...
Свои методики палить не хочу и не буду - банят оч. быстро. Будьте готовы к такому раскладу и не удивляйтесь. Серверы просто СГОРАЮТ - вы их выкидываете и идёте дальше. Как и хостинги.
 

странно, сейчас сделал все по новой инструкции, закинул список смтп в амс, в логах тестового письма
spf=pass, а dkim=temperror (no key for signature)
вроде все правильно делал, почему dkim ошибка?
 

я делал все нормально было и dkim и spf оба были значение pass
желательно сутки подождать после работы скрипта чтоб все записи обновились
 

в папке DATA: кроме vps-list (Айпи, домен, рут, пасс от сервера) что то еще нужно изменять? там же еще есть настройки в файле config ()
 

В readme написано какая строка в config для чего
В этом файле указываешь сколько создавать поддоменов, сколько почтовых ящиков на одном поддомене, почтовый ящик на который будут приходить отбои и ответы
 

В readme написано какая строка в config для чего
В этом файле указываешь сколько создавать поддоменов, сколько почтовых ящиков на одном поддомене, почтовый ящик на который будут приходить отбои и ответы

Все так и делаю, но почему то в тестовых письмах dkim=temperror, уже и сервак новый взял, может домен плохой или данные не обновились, хз
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху