Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Есть ссылка на 5ю часть?
Нет. Пока только покупать. "На форуме идёт складчина на данные части. Пока она не завершена запрещено выкладывать что либо." - так было написано выше...
 

Нет. Пока только покупать. "На форуме идёт складчина на данные части. Пока она не завершена запрещено выкладывать что либо." - так было написано выше...
Все 5 частей есть на основном сайте. Какая складчина на форуме?
 

Я вот согласен с выше сказанным. Исходник видео, что это?
Это видео и звук. За исходник некоторые дебилы ломят такой ценник, что мама не горюй, проще заказать у официалов.
Минусы есть, нет на мальчика или девочку, или на 2 имени.
Но в целом можно лепить. Главное это имена.
 

Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста сделать видео поздравление на 2 имени Дима и Оля (не для продажи). Не имеет значение какой мультик. Просто для меня сделать на 2 имени это сложно) и загрузите на яндекс диск. За ранее благодарю Вас, за то что откликнулись.
 

У меня одного имена подставляются только для видео "Волшебный шар"? Для других когда имя вставляешь музыка не подходит или ее вообще нету. Сликшком палевно что имя вставлено
 

У меня одного имена подставляются только для видео "Волшебный шар"? Для других когда имя вставляешь музыка не подходит или ее вообще нету. Сликшком палевно что имя вставлено
в 5ой части тоже подходит, в остальных нет
 

vob формат не все проигрыватели читают, конвертируйте в avi или mp4
этот формат отлично читает проигрыватель videolan. Сайт: http://www.videolan.org/vlc/
Причем, когда скачиваешь с майл диска или яндекса, где готовые поздравления есть, качество отличается. Из проигрывателя качество как DVD.
Весит только он не мало.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху