Личностный рост Энтони Роббинс - PERSONAL POWER II: 30-дневная система.

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Не понимаю, почему столько негатива... Человек "вылепил" себя сам, теперь один из успешных коучей. Помог большому количеству людей...
 


Практически все последние труды Роббинса очень сильные. Он не учит практике бизнеса, он рассказывает о практике жизни, о том, что близко абсолютно всем людям, и с чем сталкиваются люди. Потому его книги бестселлеры, а тренинги под его непосредственным руководством стоит заоблачных сумм.
 

Интересный материал. Важно внимательно отнестись к данной информации, многие могут получить ответы на возникающие вопросы в процессе собственной самореализации
 

В общем ходил я как то с братьями на Еверест, и мы там все погибли, потому что крутые ребята из этой ветки могли бы мне симпатий набахать, и я, посмотрев Тони Роббинса, всех бы замотивировал одеть ченить посерьезней галош и футболок, прошу учесть, что я из Багдада, и для меня это пи***тый лук, всем Дроббинса !
 

Очень эффективный тренинг. Но только в случаи, если ты готов действительно меняться. Слушаю уроки каждое утро и заряжаюсь мотивацией на целый день. Заметил, что БМ много вещей переняли у Тонни.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху