Раздача [Авторский слив] Oт 6к уникальных посетителей на страницу вк

ТС, подскажи пожалуйста,какое максимальное кол-во раз в день можно спамить по альбомам, что б бан не словить ?
И сколько дней можно спамить альбомы одними и теми же девушками?Когда стоит поменять фотки?
 

Относись к аккаунтам ВК как к расходному материалу, при стоимости аккаунта в 3-4 рубля и его живучести при использовании скриптов это не проблема. Помню, использовал прогу от мурзича, как бы он её не расхваливал, на выходе всегда был БАН, хоть в платной, хоть в бесплатной версии. Теперь модеры ВК чистят всё, что выглядит более или менее подозрительно. Если раньше, года 2-3 назад для очистки от спама использовались скрипты, то теперь, при нынешнем уровне оплаты работы штата ВК не грех и ручками поработать.
А где аккаунты продаются по 3-4 рубля не подскажешь? Или это обычные АКТИВ аккаунты?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ТС, подскажи пожалуйста,какое максимальное кол-во раз в день можно спамить по альбомам, что б бан не словить ?
И сколько дней можно спамить альбомы одними и теми же девушками?Когда стоит поменять фотки?
Не подскажу. Вк как река. Дважды в один вк не зайти)
На время продажи, для теста(я писал уже об этом), больше чем 500 альбомов с одного акка с теме же фото.
Как сейчас, не подскажу, так как сам не работаю по схеме. Да и никто не скажет, если кто знает, то промолчит.
Тут стоит надеется только на себя. Найти "золотую" середину.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Не могу создать новую базу альбомов из-за того что в скрипте нет строки { { ! VAR2 } } \ 4 \
Искал и в ручную, и через поиск. Что делать?
 

Не могу создать новую базу альбомов из-за того что в скрипте нет строки { { ! VAR2 } } \ 4 \
Искал и в ручную, и через поиск. Что делать?
Не так создаёшь)
1. Создаём url_alboms5.csv в папке Datasources
2. Закидываем в него ссылки на альбомы(40 штук)
3. В скрипте находим SET !DATASOURCE url_alboms4.csv, меняем на новую базу
 

Начали морозить акки отлёжанные даже. Тоже на первом же альбоме от ТСа
Так возьми и обнови базу. Альбомы эти уже заспамлены, быстро банят. Надо свои парсить и перебирать.
 

Так возьми и обнови базу. Альбомы эти уже заспамлены, быстро банят. Надо свои парсить и перебирать.
Инфа 100% ? Или в новых альбомах тоже бан светит ? Сам пробовал ?
 

Инфа 100% ? Или в новых альбомах тоже бан светит ? Сам пробовал ?
Так возьми и обнови базу. Альбомы эти уже заспамлены, быстро банят. Надо свои парсить и перебирать.
базу сам парсил, и чистил вручную.
 

базу сам парсил, и чистил вручную.
1) Что за аккаунты, сам регистрировал/заполнял или покупные с отлёжкой/без? 2) IP менять пробовал?
3) В момент размещения спама на стене была реклама? "компрометирующие" ссылки?
4) Фотки случайно не со ссылками или порнушные?
 


1) Что за аккаунты, сам регистрировал/заполнял или покупные с отлёжкой/без? 2) IP менять пробовал?
3) В момент размещения спама на стене была реклама? "компрометирующие" ссылки?
4) Фотки случайно не со ссылками или порнушные?
1) ответил
2) IP не меняется у меня
3) рекламы и ссылок не было, (может зря).
4) фотки в одежде, без описания и ссылок.
 

1) ответил
2) IP не меняется у меня
3) рекламы и ссылок не было, (может зря).
4) фотки в одежде, без описания и ссылок.
Интересно получается. На чём же тогда палишься....
А с этого айпишника до этого спамил ВКонтакте (фотками или сообщениями, неважно)? Может фотки "очень сильно паблик"?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху