Скрипты и программы Автонаполняемый новостной портал корреспондент (премиум)

Привет! Коллеги, кто знает как настраивать плагин wpgraber?
Вообще элементарно настраивается. Единственное что нужно знать, это регулярные выражения. Погугли, там есть пару форумов и на старом сайте автора ВПграбера. У меня на 4 сайтах стоит впграбер (новый правда, я покупал оригинальный). Но траф так себе, либо надо ещё ждать, либо... да ХЗ, короче 4 мес пока них...я нет...
 

Вообще элементарно настраивается. Единственное что нужно знать, это регулярные выражения. Погугли, там есть пару форумов и на старом сайте автора ВПграбера. У меня на 4 сайтах стоит впграбер (новый правда, я покупал оригинальный). Но траф так себе, либо надо ещё ждать, либо... да ХЗ, короче 4 мес пока них...я нет...
Да уж, уникальный контент ничто не заменит.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вообще элементарно настраивается. Единственное что нужно знать, это регулярные выражения. Погугли, там есть пару форумов и на старом сайте автора ВПграбера. У меня на 4 сайтах стоит впграбер (новый правда, я покупал оригинальный). Но траф так себе, либо надо ещё ждать, либо... да ХЗ, короче 4 мес пока них...я нет...
Благодарю за ответ!!! Если что, где можно купить, чтобы 100 % оригинал )))) ? Отличного творчества!
 

Кто знает как активировать тему?
Да чо её активировать - граберы не работают, вернее сами то они работают, но толку от этого не будет (этоже копипаст) , ну если только грабить конетнт и потом рерайтить уже и только потом публиковать - то да, это можно.
Грабер тут Настройка лент на WPGRABBER. 100 руб ОДНА ЛЕНТА - Супер цена! ДЕШЕВЛЕ НЕТ!
 

Да чо её активировать - граберы не работают, вернее сами то они работают, но толку от этого не будет (этоже копипаст) , ну если только грабить конетнт и потом рерайтить уже и только потом публиковать - то да, это можно.
Грабер тут Настройка лент на WPGRABBER. 100 руб ОДНА ЛЕНТА - Супер цена! ДЕШЕВЛЕ НЕТ!
С грабером то как раз и не проблема, и с копипастом тоже. Работаю с такими сайтами не первый год и знаю что с ними делать. Хотелось бы тему активировать что бы полноценный был сайт.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху