Раздача youtube parser

Expl0ited

Premium Lite
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
171
Реакции
2,083
10446189.png

скачать можно тут

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тоже не совсем понял...
Он парсит только по критерию количества просмотров...?
Или можно добавить и другие запросы?
 

вы хоть скачивали софт и пробовали его ?!
он парсит по ключевым запросам которые вы составите и просмотрам а потом можно загнать в спамер

Спамер приват и в паблике долгое время не появиться есть (устная договоренность с автором софта )
 

А какой понт спама в ютуб? Ссылки-то там давно не проходят. Плюс с акками проблема.
О каком спамере идет речь, уточни пожалуйста.
 

вы хоть скачивали софт и пробовали его ?!
он парсит по ключевым запросам которые вы составите и просмотрам а потом можно загнать в спамер

Спамер приват и в паблике долгое время не появиться есть (устная договоренность с автором софта )
Конечно не скачивали, нужно же для начала понимать что устанавливаешь и для каких целей.
 

Скачал и распаковал Ваш архив...
В папке 5 файлов.
2 с расширением txt (так и не понял, для какой цели...?) наверное примеры парсинга (это предположение)
exe файл не запускается...!?
 

Ребят, зря Вы так. Мое мнение: если нуждаешься в подобном софте, то находишь и качаешь. С автором общался как-то по другой теме, скажу так: очень компетентный в своих темах! Мне как "нулевому" в ютубе скажите пожалуйста. Как называется софт, чтобы качать видео с ютуб, потом редактировать и заливать обратно? Спасибо.
 

Автор , не позорься со своим парсером
Чудо, что ты в этом соображаешь?
Тс грамотный кодер. Сейчас на линуксе временно, поэтому не могу оценить работу парсера. Да, только он без спамера нафиг не нужен. Такие дела.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2K
Назад
Сверху