Раздача Вчера ради смеха скинул сообщение о заливе.делюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть пиндоская карта, аккаунт. какие условия?
18:54:20


Ксения

По киви схема работы такая:

1) Вы сообщаете мне данные кошелька(номер/пароль).

2) Я осуществляю привязку вашего кошелька к банковским счетам-картам.

3) После того как я закончу, вы заходите в кошелек, меняете пароль, мне его сообщать не нужно, и пополняете кошелек на некоторую сумму, от 300 до 1000 рублей.(От суммы имеющейся в кошельке, зависит сумма, которую компания даст в виде микрозайма).

ВНИМАНИЕ:
Деньги, которые вы положите в кошелек, никуда не денутся, их трогать никто не собирается, да никто и не сможет ими воспользоваться кроме вас, так как вы сами ставите пароль на кошелек, и кроме того, деньги в Киви-кошельке защищены с помощью СМС-пароля, то есть для проведения любой операции вам необходимо ввести код, который приходит на ваш телефон, на тот, который вы указали при создании Киви-кошелька. То есть тут всё максимально безопасно.

ВНИМАНИЕ:
Вы к займу никакого отношения не имеете,отдавать ничего не придется.

4)Далее в течение часа происходят заливы различных сумм, обычно полная сумма в двадцать больше той, которая была в кошельке изначально.

ВАЖНО:
Полученную от залива сумму делим 50 на 50.

Скажу сразу,если вы поплнять кошелек не думаете,то не стоит тратить время,работать ничего не будет.

Для начала работаем с человеком один раз. Дальнейшая работа обсуждается
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху