Личностный рост Тема №2: Как приобрести железобетонную уверенность?

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребята, чтобы обрести уверенность нужно идти в спортзал и заниматься каким-нибудь видом единоборств. Уверенность растет в геометрической прогрессии. Даже хотя бы просто пресс дома качать - небольшая уверенность приходит.
Еще уверенность прибавляется от совершения каких-либо удачных действий. От ночной близости с какой-нибудь красоткой, например.
Остальное - лажа.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотрим. А где первая тема, поиском не нашел?
доктор вэб блокирует ссылки пришлось лишний код ссылок удалить
Выложила и первую с закрытого доступа академии победитнелей уроки и скоро будут ещё уроки ,не знаю как у вас блокируют доктор веб выложила сылки и спрятала под hide ,у всех нормально показывает .
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотрим. А где первая тема, поиском не нашел?
это закрытые уроки и в поиске не найдёте посмотрите на видео чуть ниже замок виден,это значит что доступ закрытый
 

Ребята, чтобы обрести уверенность нужно идти в спортзал и заниматься каким-нибудь видом единоборств. Уверенность растет в геометрической прогрессии. Даже хотя бы просто пресс дома качать - небольшая уверенность приходит.
Еще уверенность прибавляется от совершения каких-либо удачных действий. От ночной близости с какой-нибудь красоткой, например.
Остальное - лажа.
Не всегда!
Постоянно занимаюсь, тренировки в фулконтакт, дома - красавица-жена. А внутри сидит червячок неуверенности и гложет тебя. Что я делаю не так?
 

Не всегда!
Постоянно занимаюсь, тренировки в фулконтакт, дома - красавица-жена. А внутри сидит червячок неуверенности и гложет тебя. Что я делаю не так?

Воспитание в женской среде и женщинами , а не мужчинами. Возможно просто подчиняешься и выполняешь приказы и указания женщин, при чем неосознанно - это забирает уверенность. Мужчина никому не подчиняется!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну не знаю...Довгань, конечно, уверенный в себе человек, но тупо повторять мантры, не для каждого подойдет. Рада за тех, кому помогает.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху