Ищу Системный аналитик

Ищу курсы по профессии "системный аналитик". Может кто находил подобные видео курсы, буду благодарна за ссылки на них
 

Чей это за профессия такая?)
Аж самому интересно стало.

Системный администратор знаю.
Футбольный/финансовый аналитик знаю.
Системный аналитик... ̶н̶е̶ ̶б̶р̶а̶л̶ не знаю.
 

Чей это за профессия такая?)
Аж самому интересно стало.

Системный администратор знаю.
Футбольный/финансовый аналитик знаю.
Системный аналитик... ̶н̶е̶ ̶б̶р̶а̶л̶ не знаю.


Вот хотелось бы полный курс получить или какой нибудь аналог
 




Вот хотелось бы полный курс получить или какой нибудь аналог

Ясно все) Развод очередной.

Не тратьте время. Никто такой ерундой, типа сбора информации для проекта (которая входит в обязанности абсолютно любого подрядчика) заниматься не станет.
Подумайте сами, для чего в наш век бешенной конкуренции создавать промежуточное звено между заказчиком и исполнителем?
 

Навыки системного анализа и процессного мышления рекомендую получать из книги М.Рыбакова, и в организации бизнеса пригодится. Лично мне помогло.
https://s1.piratehub.biz/threads/ka...oem-biznese-mixail-rybakov.25667/#post-327311
 

Ясно все) Развод очередной.

Не тратьте время. Никто такой ерундой, типа сбора информации для проекта (которая входит в обязанности абсолютно любого подрядчика) заниматься не станет.
Подумайте сами, для чего в наш век бешенной конкуренции создавать промежуточное звено между заказчиком и исполнителем?
Та не, это реальная профессия. В Ашан нужны такие в раздел разработки ПО.
Просто интересно стало
 

Та не, это реальная профессия. В Ашан нужны такие в раздел разработки ПО.
Просто интересно стало

Что мешает норм профессию получить? Что-то с программированием связано, раз отдел разработки ПО. Но это не пять минут, и даже не один год, если всерьез.

Все что через онлайн курсы дается, максимум на "саморазвитие" сгодиться. Я знаю ровно два реальных примера, когда кто-то смог потом устроиться где-то после курсов в серьезных конторах.

В Ашан нужны такие в раздел разработки ПО.

А вообще если правильно я понял - это логистика.
Нате, изучайте.

https://cloud.mail.ru/public/GRZH/u2yWRpDDP

Не сильно поможет, но все же, курс прям по теме. Осилите - в Аэрофлот возьмут). Но я предупреждал...
 

Похожие темы

Назад
Сверху