Бизнес Рефералы в любой проект ( Екатерина Мальцева)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефералы в любой проект +
Доступ в закрытую группу!

Посмотрите видео до конца и примите правильное решение!

Описания на сайте нету, только видео, так что смотрите продажник!

 

Последнее редактирование модератором:
Да сейчас стока всякой фигни пошло, что рефералов звать и смысла нет и никто ничего не заработает. Раньше да было с этим проще. А сейчас все уже обосновались кто где и сидят на постоянки. Мне кажется в курсе не будет ничего нового. Те же буксы, создание заданий и т.д. но для интереса глянемс
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да сейчас стока всякой фигни пошло, что рефералов звать и смысла нет и никто ничего не заработает. Раньше да было с этим проще. А сейчас все уже обосновались кто где и сидят на постоянки. Мне кажется в курсе не будет ничего нового. Те же буксы, создание заданий и т.д. но для интереса глянемс
Ну вот ситуация такая например у меня, хочу сейчас продать интернет-магазин и дать возможность заработать людям в сети, скажем если они найдут покупателя и сделка состоиться, то 5000 рублей с продажи их)
 

Курс вообще ни о чем. Мало того что она в половине видео рекламирует свои проекты + текстовики к каждому видео с ее рефками (причем проекты далеко не самые лучшие) так еще и хостинг с wordpress туда приплела. Сервисы рекламы выбрала самые дорогие (но вообще не самые эффективные) + опять же ее рефки везде. Файл с досками объяв еще куда не шло и то половина досок на Ucoz, с которых выхлопа ноль. В общем мое мнение, если новичок начнет изучать это г..но у него башка взорвется быстрее чем он рефералов себе найдет. Такую чушь еще и по 360 рублей продает, жесть вообще.
 

Курс вообще ни о чем. Мало того что она в половине видео рекламирует свои проекты + текстовики к каждому видео с ее рефками (причем проекты далеко не самые лучшие) так еще и хостинг с wordpress туда приплела. Сервисы рекламы выбрала самые дорогие (но вообще не самые эффективные) + опять же ее рефки везде. Файл с досками объяв еще куда не шло и то половина досок на Ucoz, с которых выхлопа ноль. В общем мое мнение, если новичок начнет изучать это г..но у него башка взорвется быстрее чем он рефералов себе найдет. Такую чушь еще и по 360 рублей продает, жесть вообще.
Еще и не такую чушь продают, спасибо axenovroman, что выложил это творение.
 

Полная чушь. Те кто ведёт свой блог и то имеют гораздо больше людей и там всё понятно и чётко. А тут у новичка реально сорвёт крышу
 

Что тут обсуждать? Это глопарт - помойка инфобизнесменов.
Вы хоть один нормальный курс с глопарта видели?
Да в том то и дело что я этого человека знаю лично по инвест проектам и т.д.)))))) Тот материал что она предлагает был актуален лет так 5-6 тому назад. Да она тогда набрала людей и сейчас пытается показать что можно так же и набирать людей. Это щас не работает.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху