Бизнес Поток готовых партнеров в ваш бизнес

Тема интересна?

  • Да

    Голосов: 8 88.9%
  • Нет

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey79

Premium Lite
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
5
На просторах интернета появился автоматизированный сервис создания неограниченного потока
партнеров в Вашу МЛМ компанию или интернет проект.
Пошаговая рабочая методика.
Я недавно подключился, и уже получил 10 партнеров. Рекомендую вам протестировать.
http://vk.cc/40mJiS
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На просторах интернета появился автоматизированный сервис создания неограниченного потока
партнеров в Вашу МЛМ компанию или интернет проект.
Пошаговая рабочая методика.
Я недавно подключился, и уже получил 10 партнеров. Рекомендую вам протестировать.
http://vk.cc/40mJiS[
Ясно это гоу-патрнёр.
Дальше нужно вложить денежку!
 


но если не вкладывать тогда зачем там работать (теряется смысл, разве что поигратся и потестить этот проект)
Можно не вкладывать деньги и тогда процесс работы на ресурсе будет идти чуть медленее, а можно вложить и убыстрить свой СТАРТ на ресурсе.
 

Сама задумка сервиса - замечательная, только вот партнеры совсем не айс. На контакт идут не все, просто висят в ЛК. Зачем регались - не понятно. Из-за этого ступор. Во всяком случае у меня так.
 

Сама задумка сервиса - замечательная, только вот партнеры совсем не айс. На контакт идут не все, просто висят в ЛК. Зачем регались - не понятно. Из-за этого ступор. Во всяком случае у меня так.
вы денег им пообещайте...партнеские отчислени...
либо- денежный бонус за 20 приглашенных партнеров нижнего уровня
 

вы денег им пообещайте...партнеские отчислени...
либо- денежный бонус за 20 приглашенных партнеров нижнего уровня
в том-то и дело, что обещать не кому. контакты указаны, а на связь не выходят.
 

Тестировал я сервис - полная шляпа. Я не говорю даже про конечную цель проекта - "Продавайте мой курс и станете миллионерами". Вот эти 10 готовых партнёров - миф. И ты, и ещё 10 человек, каждый идёт туда с целью найти партнёров для своего проекта. Никто там не будет как дурачок кричать - " Ищу проект! Куда деньги нести?". Там каждый с одной целью - "Не, ну у тебя проект интересный, но ты посмотри какой у меня! Он лучше!".

Зря время потратите.
 

Тестировал я сервис - полная шляпа. Я не говорю даже про конечную цель проекта - "Продавайте мой курс и станете миллионерами". Вот эти 10 готовых партнёров - миф. И ты, и ещё 10 человек, каждый идёт туда с целью найти партнёров для своего проекта. Никто там не будет как дурачок кричать - " Ищу проект! Куда деньги нести?". Там каждый с одной целью - "Не, ну у тебя проект интересный, но ты посмотри какой у меня! Он лучше!".

Зря время потратите.
м.б. и так. только я столкнулась с людьми, у которых нет ни своих предложений, ни к-л интереса к чужим... я так поняла, что был массовый пиар сервиса, зашли... почитали... увидели, что заветной кнопки нет и забили...
 

На 5 уровне все ваши новые партнеры к вам не доходят, это при том что при регистрации нужно подтвердить авторизацию 1$. Вывести этот 1$ не дают. Не трудно подсчитать доход владельца проекта! Моё мнение- ЛОХОТРОН!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху