Бизнес Получаем Canva Pro Lifetime бесплатно 13.02.2022

feature12.jpg

ОПИСАНИЕ:

Полностью рабочий на момент публикации гайд по получению Canva Pro Lifetime бесплатно и навсегда. У меня все работает.

Большая просьба - если закончатся места, не стоит писать о расширении, как было в прошлой теме. Я этим не занимаюсь и помочь не смогу. В той группе был лимит в 3000 участников. В этой, на данный момент, зарегистрировалось уже 500 участников.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Меня одного уже второй день подряд кикают с группы?
Не то, что кикает, но у меня похожая ситуация. Когда просто захожу в аккаунт в канве - команда не показывается. Если зашел в аккаунт, а потом открыл ссылку (которую я дал под хайдом), то все ок.
 

Не то, что кикает, но у меня похожая ситуация. Когда просто захожу в аккаунт в канве - команда не показывается. Если зашел в аккаунт, а потом открыл ссылку (которую я дал под хайдом), то все ок.
Именно так. Но я ещё обратил внимание, что когда вступал по ссылке в группе было 500 человек, затем не обнаружил у себя про, перешёл по ссылке и в команде было уже сто человек. Сегодня опять не обнаружил у себя про, перешёл по ссылке и в команде уже около 10 человек. Может быть владелец реально удаляет?
 

Именно так. Но я ещё обратил внимание, что когда вступал по ссылке в группе было 500 человек, затем не обнаружил у себя про, перешёл по ссылке и в команде было уже сто человек. Сегодня опять не обнаружил у себя про, перешёл по ссылке и в команде уже около 10 человек. Может быть владелец реально удаляет?
Я не знаю, честно. Но пока работает, даже если удаляет)
 

Смешно конечно...Халява с подвохом, а шаблон внутри группы остается.... че за херь
Выражения подбирайте + научитесь грамотно писать вопрос. У меня и других людей все работает.
 

feature12.jpg

ОПИСАНИЕ:

Полностью рабочий на момент публикации гайд по получению Canva Pro Lifetime бесплатно и навсегда. У меня все работает.

Большая просьба - если закончатся места, не стоит писать о расширении, как было в прошлой теме. Я этим не занимаюсь и помочь не смогу. В той группе был лимит в 3000 участников. В этой, на данный момент, зарегистрировалось уже 500 участников.

СКАЧАТЬ:
Скрытое содержимое
этот метод еще работает? а как получить ссылку?
 

Я плюнул и купил себе пожизненный премиум за копейки. 200 руб. это не деньги, чем каждый месяц бегать и искать халяву.
Подскажите, где вы цену 200 руб. нашли - я не вижу такого на сайте
 

Обратите внимание

Назад
Сверху