Ищу От 2 000 до 10 000 рублей в день

Кто знает, где можно скачать или записаться на складчину на этот курс?
[HIDEL="0"]https://4439.ru/ [/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю, бред это все. Нет таких программ. Максимум, что там может быть, это адрес какой-нибудь шустрой трансляции, которая идет с опережением бука на 5-10 сек. Древняя тема, которая называется "послегол". Буки оче плохо относятся с послегольщикам, и блокируют им аккаунты нещадно..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю, бред это все. Нет таких программ. Максимум, что там может быть, это адрес какой-нибудь шустрой трансляции, которая идет с опережением бука на 5-10 сек. Древняя тема, которая называется "послегол". Буки оче плохо относятся с послегольщикам, и блокируют им аккаунты нещадно..
Солидарен с тобой, Сейчас таких в интернете чудес пруд пруди.
 

Думаю, бред это все. Нет таких программ. Максимум, что там может быть, это адрес какой-нибудь шустрой трансляции, которая идет с опережением бука на 5-10 сек. Древняя тема, которая называется "послегол". Буки оче плохо относятся с послегольщикам, и блокируют им аккаунты нещадно..
Да, читал в своё время на каком-то форуме, где тусуются любители (и профессионалы) ставок, что есть такая тема: подключаются к закрытым "техническим" спутниковым трансляциям, которые опережают "прямые трансляции", идущие по всем спортивным каналам. Причём там опережение бывает довольно приличным, что-то порядка 20-30 секунд, точнее не помню. В итоге, есть возможность оперативно отреагировать на ситуацию, а для работы в лайве - вообще незаменимая вещь. Но тут 2 момента: первое - для этого надо специальное спутниковое оборудование и замороченное подключение, а второе - то, о чём и было сказано: букмекеры таких умников вычисляют на раз-два и пощады к ним не ведают)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху