Раздача Лучший органайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приходит момент, когда новички становятся более продвинутым пользователем. Все более активная работа в интернете, даёт свои плоды. Накапливается все больше различной информации. Наступает момент, когда нужно как-то привести всю информацию в порядок. Здесь вариантов может быть несколько. Можно сохранить , добавив нужную веб- страницу в закладки, а можно создать текстовой документ (блокнот или Word) и хранить в виде файла. Согласен, что это практично, но не надолго. Количество информации увеличивается и вот уже найти нужное, среди массы файлов, становится всё труднее. Решить эту проблему поможет органайзер. Существует много подобных хранилищ. Конечно самый известный и популярный — Outlook. Но к сожалению, данная программа, платная. Я предлагаю Вам не менее популярный органайзер — WinOrganizer, которыйпредлагает компания The Golden Section Labs. Также в недалёком прошлом платная программа, но с октября 2014 года переведена в разряд бесплатных. Ниже мы рассмотрим всё об этом органайзере.

optimized-gos5.jpg


WinOrganizer—программ не уступающая профессиональным версиям похожих органайзеров, а в чём то и лучше. Имея в своем арсенале широкий набор функциональных возможностей, он выгодно отличается в линейке этих программ. WinOrganizer может использоваться для решения практически любых задач, начиная с ведения дневника и адресной книги, хранения и систематизации фотографий и заканчивая организацией сложного списка дел. Ведь, так или иначе, все они сводятся к одному—хранению и обеспечению удобного доступа к какой-то информации.

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 4.4 Build 1900
Разработчик: The Golden Section labs
Сайт разработчика: www.tgslabs.com/ru/winorganizerРазрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Много язычный (русский присутствует)
Размер: 6,8 Mb
 

Последнее редактирование модератором:
блин прикольная тема,а то у меня столько инфы что я забываю что где лежит. Ща скачаю потестю,может и запихаю всё в неё. А вот насчёт хранения паролей я что-то боюсь,нужно снифером проверить куда и какие запросы шлёт
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху