SEO & SMM [Ксения Баранова] Нейросети для контента в соцсетях, бизнеса и творчества. Тариф Нейро-старт (2024)

rvFRtN9LS2SIKZxho55K6g.png

ОПИСАНИЕ:

Нейросети для контента в соцсетях, бизнеса и творчества. Тариф Нейро-старт [Ксения Баранова]

Программа курса:

Предобучение
Вводный модуль
Модуль 1. ChatGPT
Модуль 2. Аналоги снаторт
Модуль 3. Нейросети для создания изображений

Тариф Нейро-старт.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

В этом курсе всё нужное на других тарифах
*Только на тарифах Нейро-мастер и Нейро-эксперт
**Только на тарифе Нейро-эксперт
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 



Это просто пи...ц , полная хрень вода, сцука, неужели Это покупают!!!!!!!!!!!!!! Просто не тратьте время, на ютубе ролики по нейронкам в 1000 раз более полезные и информативные. Они на полном серьезе рассказывают про гига чат!!! Причем рассказывают так что кровь из ушей. Просто хватило 10 минут.
 

Это просто пи...ц , полная хрень вода, сцука, неужели Это покупают!!!!!!!!!!!!!! Просто не тратьте время, на ютубе ролики по нейронкам в 1000 раз более полезные и информативные. Они на полном серьезе рассказывают про гига чат!!! Причем рассказывают так что кровь из ушей. Просто хватило 10 минут.
посоветуйте дельные каналы?
 

посоветуйте дельные каналы?
Ищите что-то да найдете, наберите на ютубе топ нейросетей, сделайте фильтр на месяц или год. Посмотрите по просмотрам. Как бы не хаяли яндекс браузер, но там есть одна из хороших фич, это краткий пересказ ролика время экономит, посмотрел заинтересовало ,на ускоренной посмотрел. Заинтересовало сильнее, посмотрел более вдумчиво. Блин, что сложного, вы уважаемый сами пытались искать или вам обязательно нужно готовое решение?)
 

Ищите что-то да найдете, наберите на ютубе топ нейросетей, сделайте фильтр на месяц или год. Посмотрите по просмотрам. Как бы не хаяли яндекс браузер, но там есть одна из хороших фич, это краткий пересказ ролика время экономит, посмотрел заинтересовало ,на ускоренной посмотрел. Заинтересовало сильнее, посмотрел более вдумчиво. Блин, что сложного, вы уважаемый сами пытались искать или вам обязательно нужно готовое решение?)
вопрос был в том знаете ли вы дельные каналы, конкретно, а не как найти

и умника по поискам строить не нужно, а если вы сами не знаете, то так и скажите, что я не знаю.
А не вот это вот, сложно не сложно, и поверхностные ответы

Экономьте свое время
 

вопрос был в том знаете ли вы дельные каналы, конкретно, а не как найти

и умника по поискам строить не нужно, а если вы сами не знаете, то так и скажите, что я не знаю.
А не вот это вот, сложно не сложно, и поверхностные ответы

Экономьте свое время

Посмотрите складчины Татьяны Черновой и Олег OreX тут. Я их изучаю сейчас. Они по Stable Diffusion.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху