Ищу как свой ip можно использовать на другом компе ?

Вообщем есть мой ip статический хочу его использовать его на другом компе как прокси ... как это сделать?

нужно уехать на какое-то время но заходить на сайт надо только под свойм ip
 

нужно уехать на какоето время но заходить на сайт надо только под свойм ip
Установи TeamViewer и пользуйся своим компом удаленно.
https://www.teamviewer.com
ммм )))) кэп))) не мне надо именно ip ..... я предположительно предпологаю что мне нужен порт
 

нужно уехать на какоето время но заходить на сайт надо только под свойм ip
ммм )))) кэп))) не мне надо именно ip ..... я предположительно предпологаю что мне нужен порт
Твой комп должен быть включен, можно из твоего компа сделать прокси или же использовать способ выше описанный. Насколько я знаю способов больше нету, если ты хочешь получить свой ip без вкл компа то это уже магия как по мне :D Как вариант позвонить своему провайдеру и спросить насчет этого, может что-то подскажут. Но скорее всего они просто начнут угарать с тебя)
Еще не понятно какой тебе порт нужен?)
 

Через handycache я так делал.
По факту, да, делаешь из своего компа прокси сервер и подключаешься.
Как пользоваться, думаю загуглишь.
 

Просто конечно сделать из своего компа дедулю или самое просто это включить удаленное администрирование,а можно и поставить радмин .Или shh на роутере, как выше подсказали.
 

у меня на районе есть несколько провайдеров, у них схема подключения такая, что все роутеры конектятся к одному, который выдает статический айпишник, но один на всех. И все ходят в инет из под него, а на нем фаерволл стоит, который режет подключения извне. И чтобы пользоваться схемой описанной тут с ssh нужно купить у провайдера выделенный айпи адрес.
Уточни у провайдера, может у тебя такая же конитель и чтобы ты не настраивал - ничего не получиться.
Исключения составляют программы типа тимвьюер, у них есть клиент и сервер, фактически они создают соединение на свой сервер, который служит прокладкой между тобой и другим компом) Все запросы сначала идут на сервер, потом на твой комп) Можно что-то подобное замутить вручную, но с такими вопросами лучше на форум админов или хакеров)
 

у меня на районе есть несколько провайдеров, у них схема подключения такая, что все роутеры конектятся к одному, который выдает статический айпишник, но один на всех. И все ходят в инет из под него, а на нем фаерволл стоит, который режет подключения извне. И чтобы пользоваться схемой описанной тут с ssh нужно купить у провайдера выделенный айпи адрес.
Уточни у провайдера, может у тебя такая же конитель и чтобы ты не настраивал - ничего не получиться.
Исключения составляют программы типа тимвьюер, у них есть клиент и сервер, фактически они создают соединение на свой сервер, который служит прокладкой между тобой и другим компом) Все запросы сначала идут на сервер, потом на твой комп) Можно что-то подобное замутить вручную, но с такими вопросами лучше на форум админов или хакеромаю))в)
В этом случае возожен проброс по незадействованому порту с общего ip на твой локальный, так думаю)))
 

В этом случае возожен проброс по незадействованому порту с общего ip на твой локальный, так думаю)))
где нибудь можно про это подробнее почитать?)
 

где нибудь можно про это подробнее почитать?)
Не знаю, думаю можно. я такую тему тестировал когда мой пк находился в локалке (один роутер и 5 пк), а мне надо было получить удаленную сессию на компе через инет, так я делал проброс с роутера на мой пк, что бы только я владел удаленной сессией с чужим компом. Думаю это можно провернуть и в Вашей теме
И нужен доступ к центральному роутеру
 

Не знаю, думаю можно. я такую тему тестировал когда мой пк находился в локалке (один роутер и 5 пк), а мне надо было получить удаленную сессию на компе через инет, так я делал проброс с роутера на мой пк, что бы только я владел удаленной сессией с чужим компом. Думаю это можно провернуть и в Вашей теме
И нужен доступ к центральному роутеру
на центральный я не знаю как попасть, разве что найти где он весит в доме, прийти с ноутом и внаглую напрямую шнур подключить))
 

на центральный я не знаю как попасть, разве что найти где он весит в доме, прийти с ноутом и внаглую напрямую шнур подключить))
это уголовно наказуемо
 

Я думаю не в ту сторону начали копать.
Автор, что это за сайт такой где нельзя в ЛК сменить свой айпи на другой или отключить заход на время именно с одного айпи?
Может быть решение лежит в другой плоскости?
 

Назад
Сверху