Ищу Ищу видео курс по созданию собственного сервиса е-маил рассылок MAIL SENSEY


Скрипт тут есть:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И уроки, но, опять таки не от партизан.

Походу наверно партизаны банчат скриптом Шелестова, или просто схожий. Но мне ссылку по ходу главный партизан прислал в рассылке.
 

Поддерживаю.
Слейте плизз курс:
Видео курс по созданию собственного сервиса E-MAIL рассылок без ограничений + скрипт MAIL SENSEY

Есть у кого данный скрипт на руках ?? Поделитесь ? Или отпишите комментарий рабочий то скрипт или нет ?
 

шелест писал партизанам типа вы спросили у автора курса [типа у шелеста] про продажу его скрипта, те сказали что да он разрешил, а потом шелест сказал что это он и не чего не разрешал и партизаны сели на опу, партизаны переделали его курс и продают без его согласия есть где то доказательства в нете переписки шелеста с ними в скринах!
 

шелест писал партизанам типа вы спросили у автора курса [типа у шелеста] про продажу его скрипта, те сказали что да он разрешил, а потом шелест сказал что это он и не чего не разрешал и партизаны сели на опу, партизаны переделали его курс и продают без его согласия есть где то доказательства в нете переписки шелеста с ними в скринах!

У нас на openssource.biz
 

скоро КУРС ПО EMAIL РАССЫЛКАМ - СЕРВИС РАССЫЛОК + СКРИПТ 3.0

я не знаю кто вообще покупает что либо в спам рассылках, лично я по названию вижу что моё мыло спарсили и я сразу отправляю в спам, такой бред спамить,купит что либо только даун!!!

это моё мнения.

лучше покупать в складчинах, деньги целей будут и не наживутся спамеры! спам везде бесит по телеку, мне прокладки не надо, на**уя ты мне показываешь, на телефоне и в почте, на подъездах и в лифте, автобусы и маршрутки, столбы и доски объявлений, как везде достала спам реклама, если что нужно в гугле найдёшь!!!!

 

Назад
Сверху