Ищу Ищу скрипт для авито

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу скрипт для авито для рассылки сообщений через авито по категориям. Нужен любой рабочий скрипт или сервис, можно платный за разумные деньги, поделитесь идеями.
 

Коллеги, тоже нужно очень нужен ЛЮБОЙ софт связанный с авито. буду очень признателен и конечно +100500 к карме. спасибо за любой рабочий софт
 

Ищу скрипт для авито для рассылки сообщений через авито по категориям. Нужен любой рабочий скрипт или сервис, можно платный за разумные деньги, поделитесь идеями.
Коллеги, тоже нужно очень нужен ЛЮБОЙ софт связанный с авито. буду очень признателен и конечно +100500 к карме. спасибо за любой рабочий софт
Рассылка объявлений по авито, внутри мануал. Сам пока не пользовался, так что не обессудьте в случае чего. Вирей нет - проверил.
https://yadi.sk/d/t9na_vmXjvw7r
 

Вот держите. Парсер объявлений Авито.
Скачать. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо буду тестить. а есть что нибудь для авто постинга или рассылке по ЛС?
 

Спасибо буду тестить. а есть что нибудь для авто постинга или рассылке по ЛС?
Меня сейчас тоже интересует рассылка по л.с особенно после последних введений. А не знаете, можно ли как-то выцепить базу имейлов которые вообще зарегистрированы в системе? или это дохлый номер и брать такую базу вообще нет смысла много мусора?
 

Меня сейчас тоже интересует рассылка по л.с особенно после последних введений. А не знаете, можно ли как-то выцепить базу имейлов которые вообще зарегистрированы в системе? или это дохлый номер и брать такую базу вообще нет смысла много мусора?
выцепить базу можно, но просто так об этом никто не скажет...
 

Контент давнлоадер может базу собрать по авито легко и номера мобильные вытягивает с картинок вещь одним словом советую всем а разослать зенкой можно по спаршеной базе или хрумером но это для тех кто моды делает или заказать можно не дорого если над помогу в личку пишите
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху