Личностный рост [Евгений Волоконцев] Финансы и благосостояние в гороскопе. 2 ступень (2023)

20UFMs2xR42n9Racr0dFCQ.png

ОПИСАНИЕ:

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на обновленный курс "АСТРОЛОГИЯ ФИНАНСОВ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ",
который посвящен обзору и анализу всех финансовых факторов гороскопа, всех каналов и возможностей, благодаря которым человек может решать свои материальные вопросы.
Финансы в гороскопе не сводятся только ко II дому, есть знаки Зодиака, которые повышают богатство, есть аспекты, дома которые дают финансовый и материальный успех, есть новые разработки, с которыми вам стоит познакомиться.
И самое главное - есть ключи активизации финансов, которые вы изучите на этом курсе и которые помогут избежать ошибок, повысить ваши результаты в материальной, финансовой сфере и профессии.
С уважением, ваш Евгений Волоконцев

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА ВЫ:
Узнаете как полноценно оценивать финансовый потенциал гороскопа по классическим показателям 2 и 8 домов
Узнаете дополнительные финансовые ресурсы в гороскопе, которые часто работают в картах богатых известных людей и могут стать для вас дополнительным ресурсом в решении своих материальных и финансовых вопросах

Познакомитесь с техниками и средствами, с помощью которых можно усиливать финансовые каналы в гороскопе человека

Научитесь прогнозировать периоды финансовых спадов и подъемов
в гороскопе рождения

Повысите свой профессиональный уровень в теме финансов,
что позволит вам проводить более эффективные и успешные консультации

Сможете лучше понимать тему финансовых и материальных ресурсов для себя, членов семьи и близких

Ступень 2
НЕКЛАССИЧЕСКИЕ ЗОНЫ ГОРОСКОПА, СПОСОБНЫЕ ПРИНОСИТЬ КРУПНЫЙ ДОХОД

Ступень 2
Анализ 5 и 11 домов, как неклассических каналов дохода:

  • анализ управителей 5 и 11 домов;
  • связи 5 и 11 домов с домами гороскопа.
Влияние Венеры, Юпитера, Фортуны на финансовый успех:
  • ополжение Венеры, Юпитера, Фортуны в знаках и домах.
-Теоретический блок в записи - 12 часов
-Практический блок в записи - 9 часов
-Методические материалы, домашние задания

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не вводите людей в заблуждение. Многотомный архив, все работает
Вы не поняли: я не говорю, что не работает архив, я говорю, что его невозможно скачать. Я уже пробовала с разных браузеров несколько раз.
 

Вы не поняли: я не говорю, что не работает архив, я говорю, что его невозможно скачать. Я уже пробовала с разных браузеров несколько раз.
Ну что значит, что его невозможно скачать? Это облако mailru. У меня же скачивается. У других скачивается. Значит проблема на вашей стороне. Скорость интернета/провайдер/пк.
 

Ну что значит, что его невозможно скачать? Это облако mailru. У меня же скачивается. У других скачивается. Значит проблема на вашей стороне. Скорость интернета/провайдер/пк.
Вы смогли скачать до конца? Он скачивает 3 Гб, а потом выдает что невозможно скачать. Я уже несколько раз по несколько часов убила, скачивая этот файл с разных браузеров, провайдеров и т.д. Остальное же скачивает, значит проблема только с этим файлом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху