dz69gvvps67sHoDt-JY-FkxfVtbKhhb9B8pAj_k6oIZyRGgf3ggiKYTrY_m3cJ6HAmrJ2WrillOFKwD3rdR-FuzK.jpg


Все уже поняли, что происходит с YouTube, и не всем это нравится.

Десктопные (браузерные) версии ютуба пока что сильно замедляются, скоро скорее всего будут заблокированы вообще. С мобильными версиями (приложение ютуб) пока проблем нет. Но это пока.

В этом мануале я научу вас обходить блокировку (пока что «замедления») ютуба. Расскажу про программы для подключения к VPN для Windows и MacOS.

Точнее расскажу и покажу настройку определенных программ, которые позволят вам пользоваться ютуб (и не только - бонусы) как раньше. Расскажу где искать VPN и как им пользоваться.
Все легко и просто если знать как это делать.

Эта информация не секретная, некоторые могут найти ее сами на просторах интернета.

Но для большинства это кажется невозможным, и нужно чтобы кто-то объяснил на пальцах, показал и рассказал простым и понятным языком куда нажимать и что делать пошагово. Именно для таких людей этот мануал.

Для тех, кто понятия не имеет что делать и какой программой пользоваться, как ее установить и настроить чтобы все работало. Им просто нужен YouTube и всё.

После повторения действий из мануала вы научитесь:
  1. Пользоваться ютубом как раньше
  2. Находить и использовать VPN
  3. Настраивать программу так, чтобы через VPN шел только ютуб или любой нужный вам сайт, не мешая вашей другой деятельности в Сети (Windows, MacOS, iOS, Android) Бонус!
  4. Настраивать программу так, чтобы через VPN шел весь ваш трафик
  5. Поймете, что VPN это не больно.
  6. Сможете пользоваться новым навыком в дальнейшем, адаптируя под свои задачи.

После изучения курса вы поймете, как пропускать через VPN только определенные сайты, и сможете настраивать программу под свои задачи, применяя знания как захотите! (Бонус)

Для использования программы вам нужен будет VPN (конфигурация)! В мануале не рассматривается вариант его создания, поэтому у вас есть три варианта его получения:
  1. Воспользоваться платным VPN-сервисом. Найти можно в телеграм, есть хорошие боты. Рекомендовать бота не буду – сможете найти сами, я покажу как.
  2. Создать свой VPN-сервер, например по моему авторскому курсу
  3. Создать свой полноценный сервис по моему другому авторскому курсу
Первого варианта для начала будет вполне достаточно.

А может быть у вас уже есть впн которым вы пользуетесь. Он тоже подойдет, если на нужном нам протоколе. Если сомневаетесь – спрашивайте в комментариях, я подскажу подойдет ваш VPN или нет.


Что представляет из себя мануал?

Пошаговое руководство, где наглядно с картинками и понятным каждому описанием показано и рассказано, что нужно делать, чтобы скачать и настроить программу для того чтобы смотреть YouTube без потери качества, замедления, как это было раньше.

Время, которое потребуется от начала работы до просмотра – максимум 10 минут. Настроить все нужно будет 1 раз. Потом будете просто включать программу и все.

❗️Еще раз повторю – всю информацию, которая предлагается в курсе можно найти в интернете самостоятельно, если вы опытный пользователь и у вас есть время на поиски, изучение и тесты – вам не нужен этот мануал.

Но если:
  • вы недостаточно опытный пользователь и сомневаетесь, что сможете сами найти нужную информацию и применить ее ничего не сломав у себя в компьютере,
  • у вас дергается глаз, когда слышите технические термины или вам говорят, что нужно установить какую-то программу самостоятельно,
  • хотите просто взять и сделать так чтобы ютуб работал как раньше,
  • не хотите вникать в подробности и технические моменты,
  • не уверены в том, что программа, которую вы скачаете окажется безопасной и без вирусов

тогда этот курс для вас!

Я предлагаю уже готовое решение, концентрат информации и моего опыта, чтобы вы не тратили время и силы на поиск информации с нуля.

Бонус!


Мануал составлен таким образом, что основная польза именно в бонусах, поэтому я настоятельно рекомендую получить к ним доступ. Я сделал это для того, чтобы на эту складчину было как можно больше рекламы, и максимально возможное количество людей узнало про то как обойти блокировку YouTube прямо сейчас. Это ценная информация.

  1. В Бонусе я научу вас настраивать программу таким образом, чтобы через ваш VPN пропускался только трафик, идущий на Ютуб. Все остальные сайты будут идти как обычно напрямую с вашего IP без использования VPN.
  2. + к YouTube весь трафик Instagram будет так же идти через VPN – вам не нужно будет постоянно включать и отключать VPN чтобы зайти в инстаграм (опционально, можно включать и отключать эту функцию). Включили один раз и забыли.
  3. Покажу как по аналогии с YouTube пропускать через VPN любые другие сайты.
  4. В основном курсе предоставлена информация про настройку только десктопных версий программ. С мобильной версией YouTube пока проблем не наблюдается, через приложение не тормозит. Но это пока.
    В этом разделе бонусов я покажу как настроить VPN для iOS и Android (так же с пропусканием трафика через VPN только от нужных нам сайтов и без)
Только Ютуб и Инстаграм будет проходить через VPN, а все остальное будет проходить напрямую с вашего IP-адреса как раньше!

FAQ (ответы на вопросы)

  1. Ниче не понял. О чем курс то в итоге?
    Вы научитесь пользоваться YouTube или любым другим сайтом без замедления и блокировок, как раньше. Курс очень простой, ничего сложного делать не надо, просто минут 10 повторять все по картинкам шаг-за-шагом. Profit! Теперь блокировки YouTube и других сайтов вам не страшны!
  2. Какие требования к пользователю?
    У вас должен быть доступ к VPN. Если его нет – покажу и расскажу, как его найти и получить. VPN платный, оплачиваете вы сами(300-500р/мес).
  3. Какие устройства можно будет подключать и обходить блокировки?
    Windows, MacOS – основной курс
    + iOS, Android - бонусы
  4. Сколько стоят программы?
    Бесплатные. Платить нужно будет только за сам VPN (300-500р/мес)
 

Назад
Сверху