Бизнес 30+ мастер-классов - прибыльная работа на дому 2016

https://skladchik.com/threads/30-мастер-классов-прибыльная-работа-на-дому-2016.98048/
http://foreven.ru/remotejob

8129e41a7f.jpg


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

по сути такие мастер-классы являются продажниками основных продуктов спикеров и несут в себе минимум полезной инфы. По типу - нужно сделать такое, а как такое сделать я тебе расскажу, когда ты мне заплатишь денег. Обычно такие вебинары проводят бесплатно, чтобы показать свои знания и потом эти знания продать. А тут и показ продали)))
Качать много достаточно вот содержание может кому интересно будет:

 

Последнее редактирование модератором:
Судя по темам которые Выложил Instans Можно смастерить много чего приложив еще к каждой теме несколько курсов , вылить из них воду , включить колову, и будет счастье))))
Уверяю курсов хватает и в каждом из них все равно проскальзывает хоть крупица но чего то дельного, даже в нашем очень "момибюл" Глопарте, сейчас тоже как раз занимаюсь транскрибацией всех курсов которые накопились за год
делаю только выжимки и темки как раз во время прилетели)
 

по сути такие мастер-классы являются продажниками основных продуктов спикеров и несут в себе минимум полезной инфы. По типу - нужно сделать такое, а как такое сделать я тебе расскажу, когда ты мне заплатишь денег.
Ошибаетесь. Как раз реклама курсов - это бесплатные вебинаров. Это ж надо заставлять 2 часа слушать свою рекламу! А вот сами МК - это уже то, что получают оплатившие участники, то есть навык.
 

Ошибаетесь. Как раз реклама курсов - это бесплатные вебинаров. Это ж надо заставлять 2 часа слушать свою рекламу! А вот сами МК - это уже то, что получают оплатившие участники, то есть навык.
просто посмотри на это и изменишь свое мнение))) или нет
 

Обратите внимание

Назад
Сверху